Офисный светильник TL-Office LINE L3000 125 840 OPL S
27 240 р.
Офисный светильник TL-Office LINE L3000 125 840 OPL S
На складе
Код товара: УТ000021250
Доступна ЭКСПРЕСС-доставка
Технологии света
Производитель
27 240 р.
Доступна ЭКСПРЕСС-доставка
Получи уникальную цену уже сейчас по sales@ledivuar.ru или WhatsApp
Характеристики
| Габариты светильника ДхШхВ, мм3041х60х89 | Мощность, Вт127,4 | Световой поток, Лм19 881 |
| Цветовая температура, К4 000 | Срок гарантии60 | Суммарный световой поток с учетом потерь15 308 |
| Световая эффективность, Лм/Вт120,157 | Количество светодиодов, шт480 | Кривые силы света (КСС)D (120°) косинусная |
Ваш персональный менеджер
Нашли дешевле?
Технические характеристики Офисный светильник TL-Office LINE L3000 125 840 OPL S
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Габариты светильника ДхШхВ, мм | 3041х60х89 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 127,4 |
| Световой поток, Лм | 19 881 |
| Цветовая температура, К | 4 000 |
| Срок гарантии | 60 |
| Суммарный световой поток с учетом потерь | 15 308 |
| Световая эффективность, Лм/Вт | 120,157 |
| Количество светодиодов, шт | 480 |
| Кривые силы света (КСС) | D (120°) косинусная |
| Индекс цветопередачи CRI | 80 |
| Коэффициент пульсаций светового потока, % | <1 |
| Модель светодиода | Osram DURIS E 2835 GW JTLPS1.EM 4000K |
| Ресурс светодиодов, Ч | 100 000 |
| Время включения светильника, с | 0,5 |
| Диммирование | Нет |
| Модель ИП | LC 65W 350-500 |
| Напряжение питания, В | 198B - 264B AC / 176B - 280В DC |
| Предельный диапазон напряжения питания | 198B - 264B AC / 176B - 280В DC |
| Максимально потребляемая из сети мощность, Вт | 65 |
| Степень защиты светильника | 20 |
| Частота, Гц | 47 Гц - 63 Гц |
| Степень защиты источника питания, IP | СтепеньЗащитыСветильника |
| Грозозащита | Нет |
| Защита от 380, В | Да |
| Термозащита | Отсутствует |
| Стойкость к микросекундным импульсам большой энергии | 1 кВ (L-N), 2 кВ (L-PE, N-PE) |
| Электромагнитная совместимость (радиопомехи) | RU: Соответствует стандартам СТБ ЕН 55015-2006, ГОСТ Р 51317.3.2-2006, СТБ IEC 61000-3-3-2011, СТБ IEC 61547-2011 CE: Соответствует стандартам EN 55015:2013, EN 61547:2010, EN 61000-3-2:2015, EN 61000-3-3-2013 |
| Стандарты по общим требованиям и безопасности | RU: Соответствует стандартам CTB IEC 61347-1:2007 (ГОСТ Р МЭК 61347-1-2011); IEC 61347-2-13:2006 (ГОСТ Р МЭК 61347-2-13-2001) CE: Соответствует стандартам EN 61347-2-13-2015; EN 61347-1:2008+A1:2011+A2:2013 |
| Гальваническая изоляция | Да |
| Пробивное напряжение , кВ АС | > 1,5 кВ АС |
| Сопротивление изоляции, МОм | > 200 МОм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Активный корректор мощности | Да |
| Коэффициент мощности ИП, cos φ | ~ 0,95 |
| КПД | ~ 92% |
| Потребляемый ток, А | 0,5 А |
| Пусковой ток, A | <0,8 А max |
| Ток утечки, mA | <0,7 мА |
| Защита от холостого хода | есть, восстанавливается автоматически |
| Рабочий ток диодов, мА | 175 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рассеиватель | Опал OPL Office |
| Материал монтажных плат | Алюминий |
| Способ крепления светильника | Подвесной |
| Вибрационные нагрузки, не более | 0,5-35 Гц, 5м/с2, 30 мин |
| Температура эксплуатации, °С | от 0° до +40° |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0,113 |
| Тепловыделение (BTU) | 260,813 |
| Площадь теплоотводящей поверхности, мм2 | 2 888 909 |
| Класс опасности утилизации отходов | 4 |
Отзывы
-
ААлександр Васильевич Оценка покупки 5.020 Декабря, 2025Светильник отлично подошёл для нашего офиса, создаёт комфортное освещение. Яркий и надёжный, идеально вписался в рабочее пространство.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Может понадобится
Отзывы наших покупателей о магазине