Промышленный светильник TL-PROM LINE 17 740 D120
0 р.
Промышленный светильник TL-PROM LINE 17 740 D120
Популярный
Нет в наличии
Характеристики
| Габариты светильника ДхШхВ, мм321х80х62 | Габариты светильника с креплением ДхШхВ, мм321х80х121 | Мощность, Вт16,9 |
| Световой поток, Лм2 804 | Цветовая температура, К4 000 | Срок гарантии60 |
| Суммарный световой поток с учетом потерь2 524 | Световая эффективность, Лм/Вт149,349 | Количество светодиодов, шт21 |
Ваш персональный менеджер
Нашли дешевле?
Технические характеристики Промышленный светильник TL-PROM LINE 17 740 D120
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Габариты светильника ДхШхВ, мм | 321х80х62 |
|---|---|
| Габариты светильника с креплением ДхШхВ, мм | 321х80х121 |
| Мощность, Вт | 16,9 |
| Световой поток, Лм | 2 804 |
| Цветовая температура, К | 4 000 |
| Срок гарантии | 60 |
| Суммарный световой поток с учетом потерь | 2 524 |
| Световая эффективность, Лм/Вт | 149,349 |
| Количество светодиодов, шт | 21 |
| Кривые силы света (КСС) | D (120°) косинусная |
| Индекс цветопередачи CRI | 72 |
| Коэффициент пульсаций светового потока, % | <1 |
| Модель светодиода | Osram DURIS S5 GW PSLT33.PM 4000К |
| Ресурс светодиодов, Ч | 100 000 |
| Время включения светильника, с | 1,4 |
| Диммирование | Нет |
| Модель ИП | СТС 60-500-120-1-М-Б IP20 001.02 |
| Напряжение питания, В | 176В – 264В АС / 250В – 370В DC |
| Предельный диапазон напряжения питания | 150В – 275В АС / 250В – 385В DC |
| Максимально потребляемая из сети мощность, Вт | 67 |
| Степень защиты светильника | 66 |
| Частота, Гц | 50 - 60 Гц |
| Степень защиты источника питания, IP | СтепеньЗащитыСветильника |
| Грозозащита | Нет |
| Защита от 380, В | Нет |
| Термозащита | Есть |
| Стойкость к микросекундным импульсам большой энергии | 1 кВ (L-N), 2 кВ (L-PE, N-PE) |
| Электромагнитная совместимость (радиопомехи) | ГОСТ IEC 61347-2-13-2013, ГОСТ 30804.3.2-2013,ГОСТ 30804.3.3-2013, ГОСТ 51318.15-99, ТР ТС 020/2011 ГОСТ Р 51317.4.5-99: |
| Стандарты по общим требованиям и безопасности | Соответствует ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования" |
| Гальваническая изоляция | Да |
| Пробивное напряжение , кВ АС | > 1,5 кВ АС |
| Сопротивление изоляции, МОм | > 200 МОм; |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Активный корректор мощности | Да |
| Коэффициент мощности ИП, cos φ | > 0,97 |
| КПД | ≥90% |
| Потребляемый ток, А | 0,26 А |
| Пусковой ток, A | <10 A |
| Ток утечки, mA | <0,5 |
| Защита от холостого хода | Есть |
| Рабочий ток диодов, мА | 175 |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Рассеиватель | Рассеиватель D (120°) |
| Материал монтажных плат | Алюминий |
| Способ крепления светильника | Накладное / Подвесное |
| Вибрационные нагрузки, не более | 0,5-35 Гц, 5м/с2, 30 мин |
| Степень защиты оболочки (корпус) | IK10 |
| Степень защиты оболочки (стекло) | IK10 |
| Температура эксплуатации, °С | от -40° до +45° |
| Вид климатического исполнения | УХЛ1 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0,091 |
| Тепловыделение (BTU) | 34,598 |
| Площадь теплоотводящей поверхности, мм2 | 158 491 |
| Класс опасности утилизации отходов | 4 |
Отзывы
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Может понадобится
Отзывы наших покупателей о магазине