Уличный светильник ATAMAN Street EXTREME-L 150-2 830 SW
0 р.
Уличный светильник ATAMAN Street EXTREME-L 150-2 830 SW
Популярный
Нет в наличии
Характеристики
| Габариты светильника ДхШхВ, мм510х320х95 | Габариты светильника с креплением ДхШхВ, мм591х320х136 | Мощность, Вт156,6 |
| Световой поток, Лм23 149 | Цветовая температура, К3 000 | Срок гарантии60 |
| Суммарный световой поток с учетом потерь21 852 | Световая эффективность, Лм/Вт139,54 | Количество светодиодов, шт240 |
Ваш персональный менеджер
Нашли дешевле?
Технические характеристики Уличный светильник ATAMAN Street EXTREME-L 150-2 830 SW
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Габариты светильника ДхШхВ, мм | 510х320х95 |
|---|---|
| Габариты светильника с креплением ДхШхВ, мм | 591х320х136 |
| Мощность, Вт | 156,6 |
| Световой поток, Лм | 23 149 |
| Цветовая температура, К | 3 000 |
| Срок гарантии | 60 |
| Суммарный световой поток с учетом потерь | 21 852 |
| Световая эффективность, Лм/Вт | 139,54 |
| Количество светодиодов, шт | 240 |
| Кривые силы света (КСС) | SW (Широкая боковая) |
| Индекс цветопередачи CRI | 80 |
| Коэффициент пульсаций светового потока, % | <1 |
| Модель светодиода | Osram DURIS S5 GW PSLT33.EM 3000К |
| Ресурс светодиодов, Ч | 100 000 |
| Время включения светильника, с | 1,5 |
| Диммирование | Нет |
| Модель ИП | IAC-160 (1050-103-67IND) |
| Напряжение питания, В | 176 - 264B AC |
| Предельный диапазон напряжения питания | 170–290 В AC 240–410 В DC |
| Максимально потребляемая из сети мощность, Вт | 170 |
| Степень защиты светильника | 67 |
| Частота, Гц | 47–63 Гц |
| Степень защиты источника питания, IP | СтепеньЗащитыСветильника |
| Грозозащита | Нет |
| Защита от 380, В | Да |
| Термозащита | есть, восстанавливается автоматически |
| Стойкость к микросекундным импульсам большой энергии | 4 кВ линия–линия, 6 кВ линия–заземление ГОСТ Р 51317.4.5 |
| Электромагнитная совместимость (радиопомехи) | СТБ IEC 61000-3-3-2011 IEC 61547-2011 |
| Стандарты по общим требованиям и безопасности | ГОСТ Р МЭК 61347-1-2011 |
| Гальваническая изоляция | Да |
| Пробивное напряжение , кВ АС | 1500 В Вход-выход, LN-GND, выход-GND |
| Сопротивление изоляции, МОм | > 200 МОм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Активный корректор мощности | Да |
| Коэффициент мощности ИП, cos φ | ≥ 0,97 |
| КПД | 90% |
| Потребляемый ток, А | 1,06 А |
| Пусковой ток, A | 18 А |
| Ток утечки, mA | <0,7 мА |
| Защита от холостого хода | есть, восстанавливается автоматически |
| Материал корпуса | Литейные алюминиевые сплавы |
| Рассеиватель | 2-70/80-СВ-С5 (ATAMAN Street-2/3 SW) |
| Материал монтажных плат | Алюминий |
| Способ крепления светильника | Кронштейн консоль Ø35mm - Ø60mm регулируемый +35° / -90° |
| Вибрационные нагрузки, не более | 0,5-35 Гц, 5м/с2, 30 мин |
| Степень защиты оболочки (корпус) | IK10 |
| Степень защиты оболочки (стекло) | IK10 |
| Температура эксплуатации, °С | от -40° до +45° |
| Вид климатического исполнения | УХЛ1 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0,098 |
| Тепловыделение (BTU) | 320,592 |
| Площадь теплоотводящей поверхности, мм2 | 606 613 |
| Класс опасности утилизации отходов | 4 |
Отзывы
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Может понадобится
Отзывы наших покупателей о магазине